Вход
Пишите нам

Более 20-ти человек пришли на прием к Михаилу Гулевскому

15 февраля 2013г. 12:04 Политика
Более 20-ти человек пришли на прием к Михаилу Гулевскому
   Секретарь ЛРО партии «Единая Россия», глава Липецка Михаил Гулевский провел прием граждан в региональной общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева в четверг, 14 февраля. Вместе с градоначальником работу вели представители структурных подразделений мэрии.
   Всего на прием к главному единороссу Липецкой области пришли более двадцати человек. Свыше половины заявлений, так или иначе, были связаны с улучшением жилищных условий. Кроме прямых обращений помочь в получении квадратных метров, прозвучали просьбы о восстановлении в муниципальной и льготной очередях на получение жилья, оказании содействия в получении регистрации и места в общежитии.
   Жители Северного Рудника делегировали на прием к Михаилу Гулевскому несколько человек. Они пришли узнать о сроках переселения из аварийного и ветхого жилья и пожаловались на управляющую компанию «Сокол», которая плохо чистит выгребные ямы.
   Анатолий Чеботарев пришел к мэру с общественным поручением от десятков липчан – он попросил Михаила Гулевского провести канализацию к домам №№20-42, 25-41 по улице Юношеская, сообщает пресс-служба ЛРО партии «Единая Россия».
   В ходе приема горожане также рассказывали мэру о необходимости провести капитальный ремонт дома, жилого помещения, жаловались на завышенные расценки за услуги ЖКХ, просили помочь госпитализировать родственника, требовали ужесточить контроль за торговлей спиртными напитками.
   «Все озвученные в ходе приема просьбы и проблемы я взял на контроль, они будут обязательно проанализированы и решаться там, где это возможно. Ни одно обращение не останется без внимания, партии «Единая Россия» дорого благополучие каждого человека», - заверил Михаил Гулевский.
Количество показов: 2018 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680