Вход
Пишите нам

Начальником управления организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления назначен Сергей Елманов

15 мая 2017г. 15:52 Политика
Начальником управления организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления назначен Сергей Елманов
В соответствии с распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королёва, на должность начальника управления организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Липецкой области назначен Сергей Елманов.

Сергей Владимирович Елманов родился в 1984 году в селе Каликино Добровского района. Окончил Липецкий государственный педагогический университет по специальности «Государственное и муниципальное управление», затем бакалавриат Института права и экономики по направлению «Юриспруденция».
Трудовую деятельность начал в 2006 году в администрации Добровского района, где в течение семи лет работал на разных должностях, в том числе возглавлял отдел организационно-контрольной и кадровой работы.
С 2013-го по 2015 год – главный редактор районной газеты «Знамя Октября».
С марта 2016 года до настоящего назначения занимал должность начальника отдела в управлении организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Липецкой области.
Женат. Воспитывает сына.
Количество показов: 1544 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686