Вход
Пишите нам

Николай Борцов зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы

21 июля 2016г. 09:44 Политика
Николай Борцов зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы
В избирательной комиссии Липецкой области продолжается подготовка к выборам депутатов Государственной Думы и регионального парламента, которые состоятся 18 сентября 2016 года.

На состоявшемся 20 июля заседании регионального избиркома было принято решение зарегистрировать в качестве кандидата по одномандатному округу № 114 в Липецкой области Николая Борцова, представляющего наш регион в нижней палате российского парламента VI созыва.  Он получил удостоверение из рук председателя комиссии Юрия Алтухова и стал кандидатом от партии «Единая Россия».

Напомним, что право представить партию на ближайших выборах в качестве одномандатника Николай Борцов получил по итогам прошедшего в нашем регионе 22 мая внутрипартийного голосования.  За него свои голоса отдали более 80% избирателей, которые пришли на участки.
В 114 округ входит северная часть территории области: Советский и Правобережный округа г.Липецка, город Елец, Елецкий, Данковский, Лебедянский, Чаплыгинский, Краснинский, Добровский, Становлянский, Лев-Толстовский районы и 11 сельсоветов  Липецкого района.
Количество показов: 1443 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
До смерти хотят быть в думе.