Вход
Пишите нам

Олег Королёв прокомментировал Послание президента

13 декабря 2012г. 18:25 Политика
Олег Королёв прокомментировал Послание президента
   Олег Королёв на встрече с журналистами прокомментировал Послание президента Федеральному собранию.
   Глава региона присутствовал на нем лично. По его словам, выступление этого года отличается от предыдущих. Владимир Путин определил направления, и это станет сигналом к действию в регионах. В центре внимания государственной власти окажется конкретный человек с его проблемами: вопросами ипотечного кредитования, медицинского обслуживания, здорового образа жизни и демографии. По мнению Владимира Путина, нормой в России должна стать семья с тремя детьми.
   Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: «С 2013 года область идет на дополнительные выплаты, т.е. в ногу с Посланием президента… Наша программа совместится с федеральными программами на рождение третьего ребенка».
   Руководители регионов должны задуматься о доступности жилья для своих жителей. Глава Липецкой области Олег Королёв предлагает в этом вопросе работать совместно с крупными предприятиями. К примеру, первоначальный взнос за жилье для своих работников они могли бы взять на себя.
   Олег Королев, глава администрации Липецкой области: «Целому ряду предприятий мы предложили, и отклика мы еще пока не получили, чтобы предприятия вместе с властью пошли навстречу работникам. Их работник входит в программу ипотеки своей небольшой частью, например, первичным платежом, а мы всеми остальными вопросами. Это поможет сильно оживить ипотеку».
Количество показов: 1469 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!