Вход
Пишите нам

Олег Королёв существенно поднялся в рейтинге упоминаемости в СМИ глав российских регионов

9 ноября 2012г. 15:33 Политика
Олег Королёв существенно поднялся в рейтинге упоминаемости в СМИ глав российских регионов
   В рамках совместного проекта по исследованию упоминаемости в СМИ глав российских регионов информационное агентство REGNUM и компания «Медиалогия» составили октябрьский рейтинг-лист. В него вошли все действующие главы регионов России.
   Согласно рейтингу, глава Липецкой области Олег Королёв занимает 8 место, поднявшись по сравнению с прошлым месяцем на 5 позиций. Это - одно из самых заметных перемещений в рейтинге в Центральном федеральном округе: Анатолий Артамонов, губернатор Калужской области, поднялся на 7 позиций, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов – на 5 позиций.
   В общем рейтинге по упоминаемости в СМИ в прошлом месяце глава Липецкой области Олег Королёв занимает 37 место среди всех глав регионов России. Взлет на 24 пункта стал возможен благодаря более чем 1200 появившимся сообщениям о нем в СМИ. Так называемый медиа-индекс липецкого губернатора составил 431,71.
   Взлет рейтинга Олега Королёва связывается с его участием в видеоконференции, которую провел Владимир Путин на тему модернизации здравоохранения. Президент прокомментировал слова Королёва о том, что в регионах программа модернизации активно поддерживается. "Рассчитываю на самую активную работу", - сказал Владимир Путин.
   Напомним, что основой для построения рейтингов является медиа-индекс "Медиалогии" - это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны. Система оценивает общий уровень благоприятствования информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием объекта. Рейтинги построены на основе базы СМИ системы "Медиалогия", которая включает на данный момент более 10 000 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.  
Количество показов: 1599 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860