Вход
Пишите нам

Олег Королёв: «Создание народных предприятий — правильно избранный курс»

18 июня 2013г. 09:35 Политика
Олег Королёв: «Создание народных предприятий — правильно избранный курс»
Состоялось очередное еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации области и территориальных органов федеральных служб. Глава исполнительной власти региона Олег Королёв вручил директору областного государственного предприятия «Липецкий аэропорт» Владимиру Малахову Почетную грамоту Липецкого областного Совета депутатов и администрации Липецкой области и нагрудной знак за многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием со дня рождения. Он тепло поздравил юбиляра, пожелал ему здоровья и новых успехов в работе, пишет «Липецкая газета».
Затем Олег Королёв кратко подвел итоги 3-дневного семинара для глав субъектов Российской Федерации «Основы эффективного менеджмента в ХХI веке», который в конце минувшей недели прошел в Подмосковье. На нем с руководителями регионов встретились Президент России Владимир Путин и глава его администрации Сергей Иванов. В ходе состоявшегося разговора президент призвал его участников возглавить процесс формирования современной ответственной власти, применяя передовые методы управления, перенимая новые управленческие технологии у бизнеса.
«Подобные обучающие семинары необходимы. Руководители страны убедительно доказали, что они полностью готовы ответить на вызовы времени. Мы узнали о новых процессах в управлении и экономике. Лично я еще раз убедился в правильности избранного курса на создание народных предприятий», — подчеркнул Олег Королёв.
Количество показов: 1065 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630