Вход
Пишите нам

Олег Королёв отчитается перед депутатами о работе администрации

18 апреля 2013г. 10:55 Политика
Олег Королёв отчитается перед депутатами о работе администрации
24 апреля соберется 13-ая сессия областного Совета. Перед депутатами с отчетом о деятельности администрации области за 2012 год выступит губернатор Олег Королёв.
На сессии обсудят итоги выполнения Программы социально-экономического развития Липецкой области за 2012 год. Парламентарии также рассмотрят проект закона «О поправках к Уставу Липецкой области», «Об установлении размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг в Липецкой области на 2013 год» и утвердят кандидатуры на получение областных премий среди многодетных родителей и работников социальной защиты.
Отчет главы администрации Липецкой области выложен на официальном сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность», там же размещены проекты законов, которые рассмотрит сессия. С проектом повестки сессии можно ознакомиться на сайте в рубрике «План работы», сообщает пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов.
Сессия регионального парламента будет транслироваться в Интернете в режиме реального времени на сайте облсовета. Начало в 10:00 часов.
Количество показов: 1142 Источник: пресс-служба Липецкого облсовета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596