Вход
Пишите нам

Олег Королёв поздравил Санкт-Петербург с 70-летием снятия блокады

24 января 2014г. 17:39 Политика
Олег Королёв поздравил Санкт-Петербург с 70-летием снятия блокады
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв направил губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко поздравление по случаю 70-летия со дня снятия блокады Ленинграда.
«День 27 января 1944 года стал одним из важнейших моментов Великой Отечественной войны. Прорыв блокады Ленинграда и ее полное снятие предопределило победу страны над фашистскими захватчиками, - отмечается в поздравлении. - Подвиг защитников города на Неве навсегда останется в нашей памяти и памяти поколений. Сегодня это историческое событие поистине служит для всех нас примером стойкости, сплоченности и взаимной поддержки, которыми всегда отличался российский народ. Жители Липецкой области в этот памятный день вместе с народом России склоняют головы перед мужеством ветеранов и тех, кто пал в битве за родную землю и свой народ».
Олег Королёв выразил уверенность в дальнейшем динамичном развитии сотрудничества между Санкт-Петербургом и Липецкой областью, пожелал Георгию Полтавченко, ветеранам-блокадникам и всем жителям северной столицы прочного мира, здоровья, успехов во всех благих делах и начинаниях.
Количество показов: 1304 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!