Вход
Пишите нам

Олег Королёв в числе вновь избранных глав регионов встретился с Владимиром Путиным

18 сентября 2014г. 08:36 Политика
Олег Королёв в числе вновь избранных глав регионов встретился с Владимиром Путиным
Вчера, 17 сентября, президент России Владимир Путин в Кремле провел встречу с избранными на выборах 14 сентября главами субъектов РФ. Участие в этой встрече принял и руководитель Липецкой области Олег Королёв. Он поблагодарил президента за то, что «в рамках предвыборной кампании сказалась замечательная обстановка в стране – социально-экономическая, социально-политическая». 
Также Олег Королёв отметил, что «только за последние два месяца в Липецкой области объем инвестиций увеличился не на проценты, а в разы. У нас наступила пятилетка замечательного рывка, для которого уже многое сделано».
На встрече с президентом обсуждались итоги состоявшихся 14 сентября выборов и планы будущей работы в 30 регионах России. Владимир Путин подчеркнул, что «поддержку получили именно те политические силы, которые готовы отстаивать наши национальные интересы, выступают за развитие и укрепление нашего государства».
В завершении встречи президент еще раз поздравил губернаторов, пожелал им успехов в работе и попросил сосредоточиться, прежде всего, на тех вопросах, которые входят в их прямую компетенцию.
Количество показов: 887 Источник: kremlin.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686