Вход
Пишите нам

Олег Королёв в прямом эфире «Липецк FM» пообщается с жителями региона

29 августа 2013г. 09:54 Политика
Олег Королёв в прямом эфире «Липецк FM» пообщается с жителями региона
Сегодня, 29 августа, в 16:00 часов Олег Королёв станет гостем «Липецк FM» и ответит на вопросы липчан. Онлайн трансляция на сайте lipetsktime.ru.
Принять участие в беседе смогут все желающие. Для этого необходимо оставить вопрос руководителю исполнительной власти региона на сайте lipetsktime.ru в разделе «Комментарии» к этой новости или дозвониться в эфир «Липецк FM» по телефону 8 (4742) 27-35-32. Также свои вопросы липчане могут оставить в Твиттере: аккаунт пресс-службы администрации Липецкой области - @pressa_LO.
Количество показов: 2087 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: 1 2 3 След.
0
Гость
Все чаще в последнее время обсуждаются экологические проблемы региона. Какие конкретные действия и решения будут приниматься в этом направлении?
0
*** Ивановна, г. Липецк
- Олег Петрович, очень беспокоит экологическая обстановка в городе. Живу на 27 микрорайоне городе. По утрам на горизонте ржавое зарево, все  в дымке. И запах соответствующий - серо-водород. У меня двое  детей. Часто болеют. Не успеваем  лечить бронхит. Скажите,  в Липецке какие-то меры принимаются, чтобы последствия работы нашей промышленности  не сказывались на здоровье  нашем и наших детей?  
0
ИГОРЬ
Когда  построят  метро  в  Липецке? и где  оно  будет располагаться?
0
Михаил Иванов
Проблему  с  вывозом  щебня. который очень  вреден  для  здоровья,  решили?  Или НЛМК  продолжает избавляться от своих отходов. А люди так  и будут  задыхаться  от пыли  и неприятного  запаха?  вы  в курсе  этой  проблемы?
0
Оксана
Уважаемый Олег Петрович! В нашем дворе по ул. Космонавтов д.108 располагается магазин "Пролетарский", постоянно в нашем дворе идет разгрузка машин с продуктами и соответственно в наш двор приезжают на машинах клиенты этого магазина. Выйти с детьми на улицу просто не возможно. Детская площадка находится в плохом состоянии, ее со всех сторон окружают машины. С детьми там стало просто страшно гулять (грязь и шум от машин). Обращались еще в прошлом году в управляющую компанию, что бы огородили нашу площадку забором (помощи не последовало). Просим Вас помочь в решении этого вопроса (в установке забора вокруг детской площадки), что бы дети могли спокойно играть не боялись попасть под колёса машин.
С большим уважением к Вам жильцы этого дома.
Страницы: 1 2 3 След.
 

Новостей: 554