Вход
Пишите нам

Ольга Сотникова складывает депутатские полномочия

6 ноября 2018г. 13:00 Политика
Ольга Сотникова складывает депутатские полномочия
Заявление депутата Ольги Сотниковой рассмотрел сегодня комитет облсовета по государственному устройству и местному самоуправлению. Парламентарии одобрили изменения в состав Липецкого облсовета.

Тренер спортшколы села Конь-Колодезь Хлевенского района Ольга Сотникова досрочно прекращает свои депутатские полномочия. Такое решение депутат объяснила личными обстоятельствами.

- Свое решение я приняла еще в сентябре, когда возобновились занятия с детьми в спортшколе. Появились дополнительные секции и кружки у моего 5-летнего ребенка. Сложно совмещать работу тренера, воспитание ребенка и депутатскую деятельность, - прокомментировала свое решение Ольга Сотникова. - Плюс ко всему, я фактически живу на 3 района. В Липецке посещаю комитеты и сессии, в Хлевенском районе работаю и веду личные приемы избирателей, кроме того, часто приезжаю в Воронеж, где работает мой муж.

Ольга Сотникова избрана в региональный парламент по партийным спискам от «Единой России» в сентябре 2016 года. Ей 28 лет, работает тренером ГБУ Липецкой области «Спортивная школа олимпийского резерва» имени Александра Митрофановича Никулина.

В соответствии с областным законодательством вакантный мандат будет распределен по решению «Единой России». У партии есть право в течение 2-х недель предложить кандидатуру из числа зарегистрированных в областном списке.
Количество показов: 837 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663