Вход
Пишите нам

Павел Путилин отмечает 60-летний юбилей

24 октября 2018г. 10:23 Политика
Павел Путилин отмечает 60-летний юбилей
Свой день рождения спикер регионального парламента встретил на рабочем месте. На сегодня у руководителя Липецкого облсовета запланированы встречи с председателями профильных комитетов, фракций.

Павел Путилин возглавляет региональный парламент 13 лет. Общий депутатский стаж - 20 лет. По его инициативе некоторые законы Липецкой области обрели статус федеральных. Так, с 2018 года по всей стране реализована мера поддержки для так называемых «отказников» и «подкидышей». Для них установлены ежемесячные выплаты. Законодательное воплощение получили предложения по развитию кооперации и внутреннего туризма. Кроме того, на федеральном уровне приняты законы, направленные, в том числе, на предотвращение жестокого обращения с детьми и сохранения государственных аптек.

- Первые годы моей работы в областном Совете подавляющее большинство обращений избирателей содержали в себе просьбы решить частные проблемы: проложить асфальт или хотя бы засыпать грунтовку щебнем, поменять перегоревшие фонари, крышу в школе починить и т.д. А сейчас наказы стали на порядок масштабнее: люди просят стадионы, ледовые дворцы, дома культуры, ФАПы, расширить автомагистрали, сделать четырёхполосное движение, там, где сейчас двухполосное, - отметил Павел Путилин. – Безусловно, работа депутата имеет социальную направленность. При этом я считаю неправильным ассоциировать парламентариев с кризис-менеджерами.

В адрес Павла Путилина поступают поздравительные послания и телеграммы от руководителей правительства, верхней и нижней палат российского парламента, заксобраний ЦФО, а также глав муниципалитетов и райсоветов.

Поздравления с днем рождения Павел Путилин получил от председателя Правительства страны, председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко, председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, а также депутатов разного уровня и руководителей ряда регионов.

Российские политики отметили в телеграммах энергичность и целеустремленность Павла Путилина, его компетентность, последовательность и ответственное отношение к делу.
Количество показов: 784 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671