Вход
Пишите нам

Павел Путилин: Партийные проекты будут отражены в бюджете 2018 года

10 октября 2017г. 14:43 Политика
Павел Путилин: Партийные проекты будут отражены в бюджете 2018 года
Фракция «Единой России» в областном Совете депутатов планирует работу по формированию регионального бюджета.

Единороссы по-прежнему будут выступать за то, чтобы бюджет Липецкой области оставался социально-ориентированным. Как отметил Секретарь Липецкого регионального отделения партии, спикер областного парламента Павел Путилин, в первую очередь, средства должны быть предусмотрены на поддержку таких сфер, как образование, здравоохранение, развитие спорта.

«Один из приоритетов партии «Единая Россия» - достойный уровень жизни граждан. Необходимо сбалансировать доходы и расходы таким образом, чтобы суммы на финансирование строительства новых школ, детских садов, домов культуры, фельдшерско-акушерских пунктов, на оказание адресной помощи, предоставление льгот, повышение зарплаты работникам бюджетной сферы не снижались. Должны быть предусмотрены средства на дальнейшую реализацию партийных проектов. Чтобы предложения по формированию главного финансового документа были наиболее четко сформулированными и актуальными, мы организуем диалоговые площадки с координаторами партпроектов, на которые пригласим также руководителей профильных ведомств и управлений области и города. Сейчас важно «сверить часы», определить ключевые направления, чтобы наказы наших избирателей получили в 2018 году финансовую поддержку из бюджетов разных уровней – федерального, областного и местных», - подчеркнул Павел Путилин.

Партийные проекты реализуются в соответствии с наказами избирателей, с их помощью воплощаются инициативы жителей. Одна из основных задач липецких партийцев - сделать эти программы живыми и полезными людям. Напомним, на территории области сегодня работают 23 партпроекта, 22 федеральных и один региональный.
Количество показов: 719 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!