Вход
Пишите нам

Павел Путилин поделился своими ожиданиями от ХVIII съезда «Единой России»

4 декабря 2018г. 15:46 Политика
Павел Путилин поделился своими ожиданиями от ХVIII съезда «Единой России»
7 и 8 декабря в Московской области пройдет очередной Съезд партии «Единая Россия». Липецкое региональное отделение представит делегация, состоящая из руководителей города и области, членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы РФ, секретарей первичных и местных отделений Партии. Напомним, в ноябре на региональной конференции были избраны делегаты Съезда. Это главный редактор газеты «Знамя Октября» Владимир Мячин, заместитель директора «Реабилитационно-оздоровительного центра «Лесная сказка» Игорь Зелененко и директор Центра культуры села Хмелинец Задонского района Анатолий Зайцев.

В программе Съезда запланирована работа нескольких дискуссионных площадок, на которых обсудят реализацию программы «Городская среда и чистая страна», затронут вопросы обновления Партии. Теме партстроительства и дальнейшему развитию «Единой России» предшествовали дискуссии «Обновление-2018», прошедшие во всех регионах страны.

Единороссы, сторонники, молодогвардейцы, активисты, общественники обсуждали состояние социально-экономической сферы, собирали предложения по повышению комфорта жизни, говорили об усилении эффективности представительства интересов граждан во власти, работе партийных институтов, подходах в проведении избирательных кампаний.

«Мы обобщили полученные инициативы, выбрали наиболее интересные и направили в Центральный исполнительный комитет Партии. Например, партийцы предлагали ввести систему рейтингов среди депутатов разного уровня, которая поможет скоординировать их работу. Также участники дискуссий высказались за сохранение системы предварительного голосования, за применение муниципального фильтра на выборах глав администраций регионов. Были предложения по привлечению в партийную структуру большего количества молодежи, возрождение институтов партучебы. Мы готовы обсудить эти вопросы с коллегами на Съезде и услышать их мнение», - рассказал секретарь регионального отделения «Единой России» Павел Путилин.

Лидер липецких единороссов и члены делегации также намерены поделиться с участниками Съезда наработками по реализации партийных проектов, рассмотреть приоритетные задачи «Единой России» на 2019 год.

«У нас налажена партийная работа, существует большой опыт по развитию партпроектов, но время не стоит на месте, задачи постоянно меняют свой формат. Считаю, что перезагрузка необходима. Новые подходы, пути решений актуальных проблем будут полезны как липчанам, так и представителям других регионов. Съезд в очередной раз станет для нас большой дискуссионной площадкой, местом для планов и идей. Ведь, в конечном счете, у нас общие цели – забота о людях и их благосостоянии», - подчеркнул Павел Путилин.
Количество показов: 633 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!