Вход
Пишите нам

Павел Путилин пришел на свой избирательный участок одним из первых

14 сентября 2014г. 12:53 Политика
Павел Путилин пришел на свой избирательный участок одним из первых
Представители законодательной власти региона не остались в стороне от выборов главы администрации Липецкой области.
Одним из первых на избирательный участок в 44-й лицей Липецка пришёл председатель областного Совета депутатов Павел Путилин с сыном Михаилом. Для младшего Путилина эти выборы - первые в жизни. Вопрос, идти на выборы или нет, в семье не стоял. Павел Путилин, в свою очередь, подчеркнул, что сегодня выбирается большое количество депутатов разного уровня и заметил, что не зависимо от того, кто победит на выборах, Липецкий областной Совет готов к конструктивной работе с народными избранниками.
Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: "Сегодня у нас избираются 8 депутатов районного совета, 65 депутатов сельского совета, 20 глав и глава региона. Я уверен, что наши избиратели подойдут ответственно и проголосуют за дальнейшее развитие региона и благополучие жителей Липецкой области".
Михаил Путилин: "Очень ответственный момент, и выборы - это очень важно. Народ выбирает свой дальнейший путь развития, поэтому я уверен, что сегодня народ выберет себе достойного лидера для будущего развития региона".

Количество показов: 1151 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681