Вход
Пишите нам

Павел Путилин стал участником Совета ЦФО

7 ноября 2014г. 12:14 Политика
Павел Путилин стал участником Совета ЦФО
Сегодня в Ярославле собрался Совет ЦФО при Полномочном представителе Президента РФ в Центральном Федеральном округе. В его работе принял участие председатель Липецкого облсовета Павел Путилин.
Руководители законодательных собраний Центральной России обсудят подготовку к празднованию 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. После будут подведены итоги II Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России».
Стоит отметить, что это крупнейшая универсальная площадка для общения, обучения и презентации собственных проектов и идей, которая собирает талантливых школьников со всей страны. В этом году с 4 по 8 ноября в Ярославле собрались победители олимпиад, международных и Всероссийских конкурсов научно-технического творчества и учебно-исследовательской деятельности — всего около 600 человек.
Липецкую область на форуме представляют 3 школьников. Это 8-классник Евгений Воропаев из школы № 3 города Усмани, 10-классник Егор Рогов из гимназии № 64 города Липецка и выпускник школы № 2 села Доброе Сергей Мирсалаев. Все они являются победителями и лауреатами различных всероссийских конкурсов и олимпиад. Возглавил делегацию учитель технологии школы № 2 села Доброе, победитель конкурса лучших учителей России 2009 и 2013 годов Евгений Ильин.
Количество показов: 934 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!