Вход
Пишите нам

Подготовка к выборам в Липецкий горсовет завершается

6 сентября 2017г. 16:54 Политика
Подготовка к выборам в Липецкий горсовет завершается
10 сентября пройдут дополнительные выборы в Липецкий городской Совет депутатов пятого созыва. 22 избирательных участка откроют свои двери для более чем 46 тыс. горожан. Жителям Советского и Октябрьского округов предстоит решить, кто будет представлять их интересы в муниципальном парламенте. Список народных избранников пополнится четырьмя новыми фамилиями от 12, 15, 22 и 29 избирательных округов. Их имена станут известны 11 сентября на брифинге в администрации города.

Как сообщил председатель городской избирательной комиссии Сергей Капцов, около 500 человек уже отдали голоса за своих кандидатов в период досрочного голосования, который продлится вплоть до 9 сентября.

В настоящее время мероприятия по организации выборов вышли на финишную прямую. Проверена готовность помещений на избирательных участках и их оснащенность необходимой оргтехникой. Известны списки дежурных в ресурсоснабжающих организациях и муниципальных учреждениях на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Во всех пунктах голосования будут организованы выездные торговые площадки и музыкальное сопровождение.

Социальные работники помогут своим подопечным добраться до избирательных участков. Для этих целей управление ресурсного обеспечения, по поручению Евгения Павлова, предоставит дополнительные автомобили. Те, для кого выезд окажется не под силу, проголосуют на дому.
Количество показов: 739 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!