Вход
Пишите нам

Представлять Липецкий облсовет в Совете Федерации будет Максим Кавджарадзе

22 сентября 2016г. 17:26 Политика
Представлять Липецкий облсовет в Совете Федерации будет Максим Кавджарадзе
Сегодня на первой организационной сессии Липецкого облсовета было принято решение о наделении полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представителя от Липецкого областного Совета депутатов Максима Кавджарадзе. За это решение проголосовали 47 депутатов из 52.

Регион в Верхней палате Федерального Собрания представляют два человека - от Липецкого облсовета и от администрации области.

Максим Кавджарадзе представляет региональный парламент в Совете Федерации с 2001 года.

- Я бы назвал сенатора Максима Кавджарадзе самым эффективным парламентарием на федеральном уровне. Он активно помогает продвижению законодательных инициатив Липецкой области, настойчиво и результативно отстаивает интересы жителей нашего региона, - отметил на сессии глава администрации Липецкой области Олег Королёв.

Ещё одно из важнейших направлений, которому сенатор уделяет пристальное внимание, – социальная поддержка жителей сельских территорий.  
Количество показов: 1381 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
*** Перепелицин
Липецкая область из региона донора превратилась в регион-должник!  Это дело рук Королева и его ближайших помощников, включая бездарного Кавджарадзе.
 

Новостей: 538