Вход
Пишите нам

Проект "Кандидат" запустила "Единая Россия"

8 декабря 2015г. 10:53 Политика
Проект "Кандидат" запустила "Единая Россия"
Специальный проект «Кандидат», который запускает «Единая Россия» в помощь всем желающим принять участие в предварительном партийном голосовании на выборах в Липецкий областной Совет депутатов и Госдуму, начал свою работу накануне. Старт нового проекта создан как подготовка к предварительному голосованию, через которое обязаны абсолютно все кандидаты, поэтому каждого претендента предстоит тщательно готовить к публичной политике.  
Вся информация о порядке проведения предварительного голосования будет доступна по электронному адресу http://candidate.pg.er.ru/.  Зарегистрироваться на сайте смогут все желающие. Для этого необходимо указать фамилию, имя, отчество, а также почту, дату рождения, образование, контактную информацию, принадлежность к партии, наличие финансовых активов за рубежом, отсутствие судимости и уровень выборной кампании, в которой вы собираетесь участвовать.

Если в процедуре желает поучаствовать член иной партии, то для этого он вначале должен будет из нее выйти. Важнейшим условием является отсутствие судимости, то есть не только ее погашение или снятие. В биографии кандидата не должны быть фактов привлечения к уголовной ответственности в прошлом. Кроме того, он не может иметь счета или иные финансовые инструменты за границей.
На некоторые моменты в части сбора документов следует обратить особое внимание. Например, справку из МВД об отсутствии судимости кандидат должен заказывать заранее, ведь ее делают до 30 дней.
После регистрации появится возможность перейти в личный кабинет. Там участник найдет лекции, обучающие видео, стенограммы, брошюры.  Для пользователей будут доступны также функции обратной связи – можно задать интересующие вопросы. Обновление будет  происходить 2-3 раза в неделю.
По итогам обучения кандидаты пройдут тестирование. Следующим же этапом и одновременно основным испытанием для претендентов  будет уже само предварительное голосование, которое и определит кандидатуры на выборы от Липецкого регионального отделения  партии «Единая Россия».
Количество показов: 2634 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!