Вход
Пишите нам

Руководители государства поздравили липчан с праздниками

31 декабря 2013г. 09:29 Политика
Руководители государства поздравили липчан с праздниками
Президент России Владимир Путин поздравил руководителя области Олега Королёва и всех жителей региона с Новым годом и Рождеством.
"Эти светлые, долгожданные праздники объединяют нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. Мы искренне хотим, чтобы наступающий год принес добрые вести, был наполнен радостью творчества и мирного созидания. Чтобы все задуманное обязательно осуществилось", - говорится в поздравлении.
Поздравление пришло и от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.
"С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют все поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними. Это – любовь к близким, к своей стране, желание добиваться успехов ради ее благополучия. В эти дни мы вспоминаем самые яркие события уходящего года, строим планы на будущее. Пусть наступающий 2014 год станет по-настоящему счастливым, принесет радость и добрые перемены в каждую семью. Ведь благополучие нашей страны зависит именно от того, насколько счастливы и успешны ее граждане", - отметил премьер-министр.
Руководители государства пожелали жителям региона успехов, здоровья и всего наилучшего.
Количество показов: 2238 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!