Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили липчан с Первомаем

29 апреля 2016г. 15:53 Политика
Руководители региона поздравили липчан с Первомаем
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей региона с наступающим Праздником Весны и Труда.
«Первомай - не просто дань традиции, он является символом единения россиян, знаком уважения к созидательному труду человека, - отмечается в поздравлении. - Он еще раз заставляет задуматься, чему посвятить себя, куда направить свои силы. Самое главное - всем необходимо помнить, что только совместный труд и консолидация усилий во благо процветания Родины позволят нам добиться достойного уровня жизни. Только так мы сможем гордиться Россией как богатой и самой прекрасной страной в мире.
Для этого нам предстоит много и упорно трудиться - провести модернизацию экономики региона, сохранить его трудовой потенциал, развивать социальную сферу, науку и инновационные технологии. Сегодня благодаря вашим усилиям, дорогие земляки, Липецкая область превратилась в социально стабильный регион, который уверенно занимает лидирующие позиции в экономике России.
Защита и обеспечение социальных прав работников - ключевая задача региональной власти. Здесь мы тесно сотрудничаем и с социально ответственными работодателями, и с профсоюзами. В полном объеме выполняются социальные обязательства государства перед населением. Особое внимание уделяется поддержке ветеранов Великой Отечественной войны, материнства и детства, малообеспеченных жителей региона. За всем этим - рабочий человек, его знания, умения, опыт. Имена лучших тружеников по доброй традиции будут занесены на Доску почета «Трудовая слава Липецкой области».
Первомай, родившийся более ста лет назад в эпоху борьбы рабочих за свои права, сегодня отмечается как Праздник Весны и Труда. Пусть этот праздник будет светлым и радостным. Желаем, чтобы ваш труд всегда приносил материальный достаток и благополучие, а вера в собственные силы помогла каждому добиться новых побед».
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали землякам мира, здоровья, добра и весеннего настроения.

С предстоящим праздником жителей региона поздравил и главный федеральный инспектор по Липецкой области Кирилл Балашов. «Традиционно в России Первомай – это не просто праздник весны и труда, это день единения всех трудящихся независимо от национальной, религиозной принадлежности и политических взглядов. Первомай стал по-настоящему одним из любимых всенародных праздников. И пусть он будет символом взаимной поддержки и общей заботы о нашем Отечестве!».
Количество показов: 1443 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!