Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили жителей области с Днем России

12 июня 2017г. 07:38 Политика
Руководители региона поздравили жителей области с Днем России
Глава администрации Липецкой области Олег Королев и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей региона с Днем России.

«Этот праздник - символ национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны, - говорится в поздравлении. - На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой нелегкий путь. Сегодня страна уверенно движется вперед по пути наращивания экономического потенциала, становления гражданских институтов, укрепления духовных и нравственных основ.

День России - праздник тех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за Отечество, желание трудиться для его процветания, любовь к своей земле, родным и близким людям. Потому что мы, наш дом, наши дети - это и есть Россия. Только сплоченный народ может сделать страну сильной и комфортной для жизни. Консолидация общества - одно из основных устремлений современной России. Мы помним об этом и делаем все, чтобы упрочить наше единение, укрепить успехи в экономике и социальной жизни.

В нашем регионе созданы благоприятные условия для повышения качества жизни населения, дальнейшего поступательного развития промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса. По многим социально-экономическим показателям Липецкая область стабильно занимает ведущие позиции в Центральном федеральном округе и в России.

Являясь гражданами великой страны, мы осознаем высокую ответственность и чувствуем себя под защитой сильного государства. Жители Липецкой области прославились в боях Великой Отечественной, заслужили признание созидательным трудом на благо страны. Липецкая земля дала России немало ученых, инженеров, врачей, писателей - людей разных профессий, трудом которых создавалась мощь государства.
Дорогие липчане! Уважаемые земляки! Мы живем в одной стране, и мы в ответе за нее. Убеждены, что Россия всегда будет сильной, процветающей, уважаемой в мировом сообществе державой, государством, которым мы гордимся».

Олег Королев и Павел Путилин пожелали жителям Липецкой области мира, согласия, процветания, новых успехов в созидательных делах на благо Отечества.
Количество показов: 1216 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!