Вход
Пишите нам

Руководители страны поздравили липчан с Днем России

11 июня 2014г. 11:02 Политика
Руководители страны поздравили липчан с Днем России
На имя временно исполняющего обязанности главы администрации Липецкой области Олега Королёва поступила телеграмма от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Руководитель государства поздравил его и всех жителей региона с наступающим Днем России.
"Мы искренне гордимся Отечеством, его великой историей, незыблемыми традициями патриотизма, передающимися из поколения в поколение, - пишет Владимир Путин. - На протяжении многих веков наши предки защищали свободу и независимость Родины, приумножали ее культурный, духовный, творческий потенциал. И мы должны бережно хранить это бесценное наследие, всегда помнить, что судьба России, ее уверенное будущее напрямую зависят от каждого из нас, от нашего созидательного труда и ответственной гражданской позиции».
С предстоящим праздником Олега Королёва и всех липчан также поздравили Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, руководители Совета Федерации и Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов.
Количество показов: 838 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!