Вход
Пишите нам

Сенатор Максим Кавджарадзе принял участие в форуме инфраструктуры гражданской авиации

8 февраля 2019г. 09:28 Политика
Сенатор Максим Кавджарадзе принял участие в форуме  инфраструктуры гражданской авиации
В Москве открылся форум-выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS. Здесь представлены лучшие разработки для аэропортов и авиакомпаний. В презентации принял участие сенатор от Липецкого областного Совета депутатов Максим Кавджарадзе.

Форум-выставку посетили помощник Президента России Игорь Левитин, Министр транспорта РФ Максим Соколов, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько, а также руководители крупнейших компаний отрасли и представители органов государственной власти.

- Выставка развития новейших технологий для аэропортов и авиакомпаний NAIS  - замечательная площадка для  заключения новых контрактов. Данный Форум содействует повышению качества авиаперевозок и  дает новый импульс для развития аэропортов в регионах. Решаются вопросы повышения удобства авиаперелётов для граждан, - отметил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, сенатор от Липецкой области Максим Кавджарадзе в приветственном обращении участникам и гостям.

Как отметил Максим Кавджарадзе, в Совете Федерации готовы работать над законодательной поддержкой аэропортовой отрасли с проведением круглых столов и других форматов обсуждения на эту тему.
Количество показов: 616 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!