Вход
Пишите нам

Сенатор принял участие в работе Тербунской первички

3 октября 2012г. 17:14 Политика
Сенатор принял участие в работе Тербунской первички
   Член Совета Федерации от Липецкой области Максим Кавджарадзе принял участие в отчетно – выборном собрании в первичке №2 Тербунского местного отделения Партии. Вместе с сенатором на заседании присутствовали первый заместитель секретаря регионального отделения Партии, председатель регионального парламента Павел Путилин, вице-спикер  облсовета Сергей Грибанов, секретарь местного политсовета Тербунского отделения Партии Сергей Иванов.
   Партийцы заслушали доклады и отчеты секретаря и ревизора о проделанной работе и тайным голосованием избрали нового секретаря. На этот пост выдвинулись две кандидатуры. Подсчет голосов показал, что победила заведующая местным детским садом «Колокольчик» Елена Ульшина. Новый секретарь отметила отметила, что имидж «Единой России» во многом  зависит  от того, какая работа ведется  первичками, поэтому занимая этот, пост чувствует большую ответственность. Руководить ячейкой она будет следующие пять лет.
   Единороссы также обсудили антикоррупционные законопроекты, инициированные фракцией единороссов в Госдуме. Они ограничивают госслужащих во владении активами за границей, а также направлены против «клановости» и «семейственности» во власти. Большинство членов партии высказались в поддержку инициатив.
   Сенатор и спикер облсовета пообщались с партийцами. Они также интересовались работой, которая ведется со сторонниками и тем, как обстоят дела с приемом в партию новых членов. Секретарь местного политсовета Тербунского отделения Партии Сергей Иванов сообщил, что в этом году число единороссов увеличилось более чем на 10%
   В конце встречи Максим Кавджарадзе и Павел Путилин поблагодарили  собравшихся за их партийную активность и пожелали успехов.
   Всего на сегодняшний день в Липецкой области собрания прошли в 431 первичных отделениях из 919. Явка в ходе отчетов и выборов составляет более 80%. Перевыборы в первичных отделениях должны полностью завершиться до 24 октября. Затем отчеты и выборы пройдут в местных отделениях. Завершится внутрипартийный политический сезон региональной отчетно-выборной конференцией, назначенной на 7 декабря, сообщает пресс-служба ЛРО партии «Единая Россия».
Количество показов: 2402 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!