Вход
Пишите нам

Сергей Иванов сменил Дмитрия Мочалова на посту вице-губернатора Липецкой области

10 апреля 2015г. 15:20 Политика
Сергей Иванов сменил Дмитрия Мочалова на посту вице-губернатора Липецкой области
Заместителем главы региона, курирующим вопросы здравоохранения, социальной защиты, труда и занятости населения, демографической политики, в соответствии с распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королёва назначен Сергей Иванов.
Сергей Вячеславович Иванов родился в 1974 году в селе Хутор-Березовка Тербунского района. Окончил Воронежский государственный аграрный университет. Там же в 1995 году получил второе высшее образование по специальности «экономист-организатор финансовых и налоговых структур».
Трудовую деятельность начал в 1995 году заместителем начальника лаборатории ОАО «Тербунский элеватор». В 1999 году стал заместителем директора этого предприятия.
С 2001 по 2002 годы – исполняющий обязанности директора ОАО «Тербунский элеватор». В 2002-2005 годах – директор филиала ЗАО МПБК «Очаково».
С 2005 по 2007 годы работал заместителем главы администрации Тербунского района. В 2007 году избран главой администрации Тербунского района, в 2012-м переизбран на второй срок.
До настоящего назначения занимал должность главы администрации Тербунского района.
Женат. Воспитывает троих детей.
Дмитрий Мочалов, ранее занимавший должность заместителя главы администрации Липецкой области, курирующего социальные вопросы, назначен на должность директора территориального Фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области.
Количество показов: 4993 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554