Вход
Пишите нам

Сотрудники ТРК «Липецкое время» награждены за лучшее освещение выборов главы региона

6 ноября 2014г. 15:44 Политика
Сотрудники ТРК «Липецкое время» награждены за лучшее освещение выборов главы региона
Облизбирком подвел итоги конкурса среди журналистов на лучшее освещение выборов главы администрации Липецкой области. Среди победителей - сотрудники телерадиокомпании «Липецкое время». В нашей копилке - 4 награды.
Всего в конкурсе участвовало 18 редакций. Работы районных и областных СМИ оценивались жюри отдельно. Лучших выбирали в двух номинациях - информирование о проведении выборов и повышение правовой культуры избирателей. Комиссия оценивала не только работу корреспондентов, но также операторов и монтажеров. В эфире нашего телеканала прошли две полные телеверсии КВН-игр, которые заинтересовали Центральную избирательную комиссию России. Также ее одобрение заслужили и работы участников в других творческих конкурсах. Это лучшее фото с выборов и рисунок. Все победители получат денежные премии. Подобные конкурсы по словам Юрия Алтухова должны привлекать как можно больше людей на избирательные участки во время выборов.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: "То, что мы видим на сегодняшний день - это высокая политическая активность, равнодушных избирателей у нас сегодня нет. Те, кто пришел на избирательные участки, мы им всегда говорим спасибо за то, что они разделяют и понимают свое право".
Количество показов: 1047 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681