Вход
Пишите нам

Спикер и его заместители заявились в одномандатных округах на выборы депутатов облсовета нового созыва

19 июля 2016г. 15:01 Политика
Спикер и его заместители заявились в одномандатных округах на выборы депутатов облсовета нового созыва
Руководители облсовета включены в заверенный список одномандатников от партии «Единая Россия». Для выдвижения по своим округам кандидаты предоставили сегодня в территориальные избирательные комиссии  необходимые документы.  

Председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин выдвинут на выборы в областной Совет депутатов шестого созыва по одномандатному округу №16. Это территория Добринского района. Интересы избирателей этого округа, а это сегодня 29 324 человека, Павел Путилин представляет в региональном парламенте уже несколько созывов подряд.
Вице-спикер облсовета Владимир Загитов  выдвинут по одномандатному избирательному округу №26, куда входят Чаплыгинский и  Лев-Толстовский районы. Здесь проживают  38 768 избирателей.

Заместитель председателя облсовета Василий Мурузов выдвинут по одномандатному округу №17, это территория Усманского района, в котором - 39 213 избирателей.
С этого момента они считаются выдвинутыми кандидатами, приобретают права и обязанности, предусмотренные выборным законодательством. Кандидаты обязаны открыть специальный избирательный счет, могут приступить к предвыборной агитации.
Решение о регистрации кандидатов-одномандатников или об отказе в этом  принимается избирательной комиссией не позднее 10 дней с момента предоставления документов.
Количество показов: 1188 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!