Вход
Пишите нам

Стартует период предвыборной агитации

19 августа 2016г. 16:26 Политика
Стартует период предвыборной агитации
С завтрашнего дня в средствах массовой информации начинается период предвыборной агитации. Он продлится до 16 сентября включительно. 17 сентября станет днем тишины. До этого времени все зарегистрированные кандидаты при помощи публичных дебатов, дискуссий, интервью и выступлений смогут призывать избирателей проголосовать за них на выборах 18 сентября.
Областной избирательной комиссии также предстоит напряженная работа. Для выборов нужно напечатать около 4 миллионов бюллетеней. Всего в регионе порядка 400 кандидатов разных уровней. Избирателям на участках предстоит поставить галочки сразу в 4-х бюллетенях.

Юрий Алтухов, председатель областной избирательной комиссии: "Это достаточно серьезный вопрос. И для наших кандидатов, партий, в том числе которые будут доходить посредством СМИ до своих избирателей. А вот избирателям тоже непросто придется в это время, потому что нужно изучить все программы, познакомиться со всеми кандидатами и выбрать ту партию или кандидата, за которых проголосовать".


Количество показов: 1071 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Не смешите Программы --их   нет --это болтовня и вранье перед выборами --хоть одна программа -когда нибудь выполнилась хотя-бы одного депутата ни одна. Прекратите вешать нам избирателям лапшу на уши --вы уже ее столько навешали -что уже нет возможности снять --хватит дурить народ.
 

Новостей: 848