Вход
Пишите нам

Субсидии предоставят центрам сопровождения инвестиционных проектов

25 марта 2013г. 17:31 Политика
Субсидии предоставят центрам сопровождения инвестиционных проектов
Юридические лица смогут получить субсидии из областного бюджета на компенсацию затрат по осуществлению деятельности центра сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна". Порядок предоставления такой финансовой помощи, в соответствии с региональным законодательством и областной целевой программой "Улучшение инвестиционного климата в Липецкой области, 2012-2014 годы", утвердил глава региона Олег Королёв.
Центры сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" оказывают услуги инвесторам на безвозмездной основе, что повышает привлекательность расположенных в регионе инвестиционных площадок за счет сокращения временных и финансовых издержек. Их деятельность способствует сокращению сроков получения разрешительной документации, возможности приема, выдачи и предварительного согласования документов в электронном виде – в конечном итоге, ускорению начала реализации инвестиционного проекта.
Пакет документов на получение субсидий необходимо предоставлять в управление инновационной и промышленной политики Липецкой области. Из областного бюджета в нынешнем году на эти цели выделено 17,2 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1258 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 679