Вход
Пишите нам

Тербунские единороссы проведут предварительное голосование

29 апреля 2014г. 15:14 Политика
Тербунские единороссы проведут предварительное голосование
Тербунский местный организационный комитет партии «Единая Россия» принял решение о проведении предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения. Кандидаты будут выдвигаться в депутаты советов Тербунского сельсовета и Тербунского Второго сельсовета, а также на должности глав сельсоветов Березовского, Борковсого и Кургано-Головинского сельских поселений. Предложения по кандидатурам будут приниматься до 12 мая.
Напоминаем, что выдвигать своих кандидатов имеют право региональный и местный политсоветы; общественные объединения, с которыми Партия заключила соглашения о взаимодействии и сотрудничестве и уполномоченный орган структурного подразделения Общероссийского народного фронта Тербунского района. Граждане Российской Федерации, не являющиеся членами политических партий и обладающие пассивным избирательным правом, также могут предложить свою кандидатуру, но путем самовыдвижения и его должны поддержать не менее десяти тербунских единороссов.
Все предложения вместе с заявлениями-анкетами кандидатов принимает местный оргкомитет. Он базируется в Тербунах на улице Ленина, 61. Все подробности можно узнать по телефону 8(47474)2-98-80.
Встречи-голосования пройдут в конце мая – начале июня. Выборщиками на них могут стать российские граждане, обладающие активным избирательным правом на соответствующих выборах депутатов представительных органов муниципальных образований или на иные выборные должности в органах местного самоуправления и зарегистрировавшиеся в Местном исполнительном комитете Партии. Дата, время и место проведения встреч-голосований, а также порядок и сроки регистрации выборщиков будут объявлены в начале мая.
Количество показов: 879 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!