Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили соцработников с профессиональным праздником

7 июня 2013г. 11:09 Политика
Руководители области поздравили соцработников с профессиональным праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили представителей системы социальной защиты региона с Днем социального работника, который отмечается 8 июня.
"Деятельность по социальной защите населения, смысл которой заключается в повседневном служении людям, становится все более уважаемой и социально значимой, - говорится в поздравлении. - Сегодня в центре любых планов и замыслов органов власти стоит конкретный человек со всеми его заботами и переживаниями. Для социальной защиты населения в полном объеме выделяются бюджетные средства, позволяющие оказывать комплексную поддержку нуждающимся, обеспечивать достойные условия быта, полноценное участие в жизни общества пожилых людей, инвалидов. Особое внимание уделяется подрастающему поколению, семьям с детьми, решению демографических задач. Для поддержания социального мира в Липецкой области органы власти и социальной защиты населения работают в тесном сотрудничестве, держа руку на пульсе общественной жизни.
Дорогие друзья! Своим милосердным трудом вы способствуете объединению общества, пробуждаете в людях самые лучшие качества. От вашего профессионального уровня и результатов труда во многом зависит вера людей в социальную справедливость и способность государства защитить своих граждан. В деятельности отрасли происходят серьезные преобразования, связанные с созданием принципиально новых учреждений, освоением современных социальных и информационных технологий, расширением спектра и повышением качества предоставляемых населению услуг, активным использованием передового отечественного и зарубежного опыта. Уверены, что все эти нововведения в сфере социальной защиты будут способствовать улучшению социального климата и стабильности в обществе. Спасибо за вашу нелегкую, но очень важную работу". Руководители области пожелали работникам сферы социальной защиты крепкого здоровья, успехов, оптимизма и плодотворной работы на благо Липецкой области и всей России.
Количество показов: 1158 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 803