Вход
Пишите нам

Список партий, участвующих в выборах, станет известен после 22 июня

18 июня 2013г. 10:02 Политика
Список партий, участвующих в выборах, станет известен после 22 июня
На сегодняшний день в России зарегистрировано 70 политических партий. Из них, по последним данным, 53 выполнили все требования ФЗ «О политических партиях» и имеют право принимать участие в избирательных кампаниях любого уровня в любом регионе страны. Иными словами, каждая допущенная к выборам Минюстом России партия может при желании заявить о себе на муниципальных выборах, которые пройдут в Липецкой области 8 сентября, даже не имея у нас своего регионального отделения. Но обычно в местных выборах принимают участие политические партии, имеющие на конкретной территории свои региональные или иные структуры.
В Липецкой области зарегистрировано 39 региональных отделений политических партий. В данный момент на рассмотрении находятся документы еще 3-х партий: «Партии Великое Отечество», «Партии Возрождения Села» и «Партии Возрождения России». Но стоит отметить, что не обязательно все зарегистрированные региональные отделения будут допущены к участию в выборах.
Окончательный список станет известен после официального опубликования решения о назначении выборов. В нашем регионе это произойдет 22 июня.
Напомним, что 8 сентября в Липецкой области пройдут выборы депутатов всех райсоветов, глав 9-ти районов, главы Лебедяни, 25-ти глав сельских поселений, 2-х депутатов Данковского и Грязинского горсоветов, а также одного депутата сельсовета в Лев-Толстовском районе. Всего 56 избирательных кампаний. Решения о назначении выборов будут приняты на сессиях Советов депутатов муниципальных образований, которые состоятся не позднее 19-го июня.
Количество показов: 1516 Источник: пресс-служба избирательной комиссии Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 636