Вход
Пишите нам

Общественный совет сформирован при управлении энергетики и тарифов

19 февраля 2013г. 10:05 Политика
Общественный совет сформирован при управлении энергетики и тарифов
   При управлении энергетики и тарифов Липецкой области создан общественный совет. Его возглавил исполнительный директор ассоциации "Совет муниципальных образований Липецкой области" Петр Попов. В составе нового общественного органа: ученый ЛГТУ, представитель областного Совета ветеранов, член областной Общественной палаты, представители регионального отделения РСПП, Союза строителей, а также руководители энергосбытового предприятия и региональной Корпорации развития. В минувшую пятницу состоялось первое заседание совета, на котором обсуждались задачи, связанные с повышением открытости в деятельности управления.
   Совет будет собираться один раз в два месяца, материалы планируется размещать на специально созданной странице официального сайта управления энергетики и тарифов.
   В самое короткое время члены совета планируют обобщить поступающие обращения и разработать рекомендации для специалистов управления. Для обратной связи с жителями области на сайте управления энергетики и тарифов будет открыта рубрика "Вопрос – ответ".
   Глава администрации Липецкой области Олег Королёв считает, что необходимо активнее работать с жителями региона по разъяснению принципов формирования тарифов на энергоресурсы, формирования инвестиционных программ предприятий и организаций отрасли, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1449 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!