Вход
Пишите нам

Регион примет участие в Международном экономическом форуме

14 марта 2013г. 09:14 Политика
Регион примет участие в Международном экономическом форуме
Липецкая область примет участие в Международном экономическом форуме государств – участников СНГ «Вызовы современности и перспективы развития интеграции на пространстве Содружества». Форум пройдет 15 марта 2013 года в Москве, в Центре международной торговли. Он станет площадкой для обсуждения проблем взаимодействия бизнеса и власти, построения единого экономического пространства и углубления экономической интеграции.
Представительство администрации Липецкой области при Правительстве РФ совместно с управлением инвестиций и международных связей региона примет участие в работе Форума. Делегацию возглавит заместитель главы администрации Липецкой области Виталий Кыльчик.
Липецкая область уже приняла участие в работе круглого стола «Возможности расширения взаимной торговли в рамках ЕЭП», который состоялся 13 марта, организатором выступило Посольство Республики Казахстан.
Говоря о международном взаимодействии и привлечении зарубежных инвестиций, глава администрации Липецкой области Олег Королёв особо отметил, что в регионе «для инвесторов созданы и функционируют территории с благоприятными экономическими условиями: особые экономические зоны федерального и регионального уровней, индустриальные парки. Активно поддерживаются проекты с использованием механизмов государственно-частного партнерства».
Количество показов: 1448 Источник: пресс-служба представительства администрации Липецкой области при Правительстве РФ
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 801