Вход
Пишите нам

Зарплата воспитателей в следующем году вырастет на 63%

27 ноября 2012г. 17:20 Политика
Зарплата воспитателей в следующем году вырастет на 63%
   Об этом сегодня говорили на заседании члены комитета по науке, культуре, спорту, делам семьи и молодежи областного Совета депутатов.
   Планируется, что воспитатель будет получать в среднем больше 16-ти тысяч рублей. Сейчас эта цифра не превышает 10-ти тысяч. Увеличится и зарплата педагогов. Уже в этом году ее удалось сравнять со средней зарплатой по региону. Таким образом, она составила 19 тысяч рублей. В бюджете следующего года будут предусмотрены средства для педагогов дополнительного образования, работников культуры и соцзащиты. Кроме того, на комитете утвердили списки претендентов на получение областных премий в сфере искусства, журналистики, спорта.
   Валерий Кузовлев, председатель комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи Липецкого областного Совета депутатов: "Предполагается ввести премии Тихона Хренникова. Его заслуги общеизвестны. И правильно, что депутаты и администрация решили увековечить его имя. Тем более, что в июне 13-го года мы отметим его 100-летие".
Количество показов: 1479 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!