Вход
Пишите нам

У бизнесменов Липецкой области появится свой омбудсмен

20 ноября 2014г. 17:19 Политика
У бизнесменов Липецкой области появится свой омбудсмен
Публичное обсуждение кандидатов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей прошло сегодня в администрации региона.
Претендентов два: Владимир Подгорный и Максим Загорулько. Их выдвинули бизнес-ассоциации Липецкой области. В рамках слушаний кандидаты представили свои программы. Рассказали общественности, как будут работать с бизнес-сообществом в случае назначения. Материалы слушаний представят главе региона, и Олег Королёв сделает выбор, согласовав его с федеральным уполномоченным по защите прав предпринимателей. Раньше у бизнес-сообщества Липецкой области уже был омбудсмен, правда на общественных началах. Его функции выполнял Максим Загорулько
Сергей Бугаков, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области: «На федеральном уровне должность уполномоченного по правам предпринимателей действует с 2013 года, мы в 14 году приняли закон об уполномоченном на территории Липецкой области. При выборе того или иного кандидата будет учтено мнение бизнес-сообщества и опыт деятельности человека, который выдвигается на эту должность, перспективы его работы и достижение результатов по снижению проблем ведения деятельности предпринимателей области».
Количество показов: 1165 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780