Вход
Пишите нам

У липецких единороссов продолжается отчетно-выборная кампания

17 сентября 2012г. 14:33 Политика
У липецких единороссов продолжается отчетно-выборная кампания
   Отчетно-выборные собрания в пятницу, 14 сентября,прошли еще в восьми первичных отделениях партии «Единая Россия». Всего в Липецком региональном отделении партии «Единая Россия» их 919. Пока отчеты и выборы проходят в семи местных отделениях из 23: в МО Правобережного и Октябрьского округов Липецка, а также Задонском, Лебедянском, Данковском, Усманском и Добринском.
   В собраниях активное участие принимают депутаты Липецкого городского и районных советов. Вместе с членами первичек они заслушивают доклады секретарей и ревизоров о проделанной работе. В качестве наблюдателей участвуют в перевыборах руководителей ячеек.
   «Очень важно, что происходит ротация кадров, появляются новые руководители, которые получат шанс проявить себя и обязательно внесут в деятельность на местах свежие идеи. Поэтому есть уверенность, что нынешняя отчетно-выборная кампания, которая проводится на альтернативной основе, положительно отразится на работе первичек, а значит, и всего регионального отделения в целом», - сказала руководитель Правобережного исполнительного комитета Нинель Стюфляева.
   Полностью перевыборы в первичках пройдут до 24 октября. Затем отчеты и выборы пройдут в местных отделениях. Завершится внутрипартийный политический сезон региональной отчетно-выборной конференцией, назначенной на 7 декабря, сообщает пресс-служба ЛРО партии «Единая Россия».
Количество показов: 2596 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780