Вход
Пишите нам

В Липецком роддоме №1 проголосовали более 50-ти пациенток

14 сентября 2014г. 15:27 Политика
Голосование с доставкой. Пациентки первого роддома делают свой выбор не выходя из стен медучреждения. Члены избирательной комиссии приехали сюда сами. Списки пациенток, которые будут голосовать подавались заранее. Здесь всё по правилам: переносной ящик опечатан, оборудовано место для тайного голосования.
Людмила Гончарова, заместитель председателя ТИК Октябрьского округа г. Липецка: "Всё для них организовано: два члена комиссии с правом решающего голоса, наблюдатель присутствует".
Всего в первом роддоме сейчас находятся больше 90 женщин, многие проголосовали досрочно. Сегодня свой выбор делают 52 пациентки. Решают не только за себя, но и за своих детей.
Юлия Мешкова: "Я специально взяла паспорт с собой, знала, что буду лежать здесь и 14-го будут выборы. Это мой долг, я живу здесь, поэтому я обязана проголосовать. Я прочитала всё о кандидатах, выбрала для себя, за кого я буду голосовать, потому что это важно не только для меня, но и для моего малыша".
На выборы в роддоме идут целыми отделениями. Здесь и те, кто уже стал мамой, и те, кому это счастье только предстоит.
О будущем позаботились и медики. Так как в день голосования не все смогут попасть на участок, то своё слово они сказали заранее.
Ирина Смолякова, заведующая акушерским обсервационным отделением: "Поскольку мы вот эти сутки находимся на своём рабочем месте, мы досрочно проголосовали. Не только я, но и многие сотрудники нашего лечебного учреждения уже исполнили свой гражданский долг".
Как проголосовали в роддоме, станет ясно только после 20-ти часов. Именно тогда ящик вскроют и подсчитают материнские голоса.



Количество показов: 1993 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!