Вход
Пишите нам

В Липецкой области состоятся досрочные выборы глав 3 сельских поселений

25 декабря 2014г. 15:23 Политика
В Липецкой области состоятся досрочные выборы глав 3 сельских поселений
18 января в Липецкой области состоятся досрочные выборы глав 3 сельских поселений. Как ведется подготовка избирательных кампаний, обсудили на заседании регионального избиркома. На сегодня кандидаты уже зарегистрированы. В ближайшее время начнется агитация. Выборы состоятся на территории отдельных сельских поселений Чаплыгинского, Измалковского и Задонского районов. Всего подготовку и проведение досрочных выборов организуют 15 избиркомов. В списки избирателей включены почти 5600 человек.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: «По сути дела мы завершаем полностью кампанию. На сегодняшний день осталась лишь одна процедура — выдача бюллетеней для тайного голосования. Их отправят прежде всего в территориальные комиссии».
2015 год для Липецкой области станет достаточно насыщенным в плане выборов: изберут более 2,5 тысяч депутатов муниципальных образований, сельских и городских. Практически все жители региона, кроме Ельца, примут участие в голосовании. Работа уже началась. Необходимо будет подготовить не только территориальные избирательные комиссии, но и муниципальные.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: «Согласно новому законодательству и той работы, которая намечается, нужно, по сути дела, всех сажать за парту с января, чтобы грамотно и организовано провести кампанию».
Количество показов: 1202 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781