Вход
Пишите нам

В облизбиркоме зарегистрировали новых кандидатов в депутаты Госдумы

22 июля 2016г. 17:42 Политика
В облизбиркоме зарегистрировали новых кандидатов в депутаты Госдумы
В областном избиркоме сегодня зарегистрировали сразу несколько кандидатов в депутаты Государственной Думы. От политической партии «Справедливая Россия» выдвинулась заместитель председателя природоохранного комитета Липецкого облсовета Лариса Ксенофонтова. От КПРФ - действующий депутат Госдумы Николай Разворотнев и депутат Липецкого облсовета Сергей Токарев. Председатель облизбиркома Юрий Алтухов вручил кандидатам соответствующие удостоверения и сказал напутственные слова.

Также в областном избиркоме сегодня рассмотрели списки кандидатов в депутаты Липецкого областного совета 6-го созыва. Документы сегодня заверили у 6-ти политических партий. В итоге по областному единому округу от политических партий зарегистрировано 243 кандидата и 143 - по одномандатным округам.

Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: "В этот раз мы видим достаточно большую палитру политических партий, которые принимают участие по выборам в областной Совет депутатов. Мы продолжаем работать с документами политических партий. 4 августа будет завершен период регистрации".
Количество показов: 1610 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Во как побежали к дармовой кормушке.
 

Новостей: 551