Вход
Пишите нам

В региональном избирательном штабе Павла Грудинина готовятся к теледебатам

9 февраля 2018г. 17:25 Политика
В региональном избирательном штабе Павла Грудинина готовятся к теледебатам
В региональном избирательном штабе кандидата в президенты России Павла Грудинина готовятся к предстоящим теледебатам. 17 февраля стартует предусмотренный законом период предвыборной агитации на телевидении, в печатных и интернет-изданиях.

На следующей неделе пройдет жеребьевка эфирного времени для кандидатов в президенты. Предвыборную агитацию доверенные лица Павла Грудинина будут вести не только в СМИ. Впереди встречи с избирателями в Липецке и районах области. Волонтеры уже раздали избирателям тысячи агитационных газет, календарей, плакатов и стикеров с изображением кандидата. Посетителям общественной приемной рассказывают о предвыборной программе кандидата, а на вопросы отвечают по телефону "горячей линии". Общественная приемная Павла Грудинина в Липецке находится по адресу: улица Кузнечная, 12, тел.: 27-01-74.

Сергей Токарев, секретарь Липецкого обкома КПРФ: "Звонки в областной штаб Павла Грудинина поступают ежедневно. Очень много поступает информации по "горячей линии". Двери наши открыты, сюда в последнее время стали приходить люди, которые добровольно хотели бы оказать помощь в проведении агитационной кампании".
Количество показов: 1558 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780