Вход
Пишите нам

Владимир Путин и Дмитрий Медведев встретились с липчанами

4 октября 2013г. 09:49 Политика
Владимир Путин и Дмитрий Медведев встретились с липчанами
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в четверг, 3 октября, провели встречу с секретарями первичных отделений Партии, на которой 6 человек представляли Липецкую область.
«Актив первичного звена Партии работает непосредственно с гражданами. Он воспринимает лучше всего то, что происходит в стране», - задал тон встрече Владимир Путин и предложил задавать вопросы.
«Президент отметил большой вклад, который партия «Единая Россия» внесла в развитие страны, было очень приятно услышать такую оценку от главы государства, - рассказал представитель липецкой делегации, секретарь «первички» Андрей Фролов. – Вместе с тем, Владимир Путин напомнил про большой груз ответственности, который лежит на партии при принятии важных для страны решений».
«В самом начале президент назвал нашу встречу деловой. Она такой и получилась - участники получили ответы на каждый вопрос. У нас состоялся по-настоящему открытый и откровенный разговор – мы обсудили проблемы бюджета, ЖКХ, пенсионного обеспечения, нелегальной иммиграции, преступности», - продолжил Андрей Фролов.
Липчанин отметил, что Владимир Путин и Дмитрий Медведев ответили на вопросы об экономической ситуации в стране, рассказали о вызовах, которые придется преодолевать. Руководители России высказали мнение, что острая фаза кризиса пройдена, но выход из него будет затяжным и долгим. Они также заверили, что, несмотря на трудности, которые испытывает экономика, все социальные обязательства государства будут выполнены в полном объеме.
Количество показов: 1080 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!