Вход
Пишите нам

Владимир Путин наградил липецкого сенатора Максима Кавджарадзе

28 ноября 2018г. 12:12 Политика
Владимир Путин наградил липецкого сенатора Максима Кавджарадзе
За активную законотворческую деятельностью и многолетнюю добросовестную работу представитель в Совете Федерации от Липецкого областного Совета депутатов Максим Кавджарадзе награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Высокую награду сенатору вручил Президент России Владимир Путин.

Торжественная церемония состоялась в Москве, в Екатерининском зале Кремля. Президент наградил выдающихся граждан страны, деятелей науки и культуры, космонавтов, спортивных тренеров и предпринимателей.

Максим Кавджарадзе представляет Липецкий регион в Совете Федерации с 2001 года. С 2015 года избран заместителем председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству.

Сенатор активно отстаивает интересы Липецкой области на федеральном уровне. Реализовал в нашем регионе немало социальных проектов. Это поддержка ветеранов, строительство православного храма, помощь школе – интернату для слабовидящих детей, организация спортивных соревнований и культурных мероприятий для школьников, социальная и правовая поддержка жителей сельских территорий.
Количество показов: 1384 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668