Вход
Пишите нам

Вопрос строительства школ и детсадов обсудили в ходе встречи Дмитрий Медведев и Олег Королёв

30 августа 2016г. 19:57 Политика
Липецкую область посетил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Рабочая поездка премьера началась с посещения центра реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор».

На протяжении 20 лет в центр "Сосновый бор" приезжают на реабилитацию со всей области. Поправляют здоровье, получают профессию. Как пожилые и инвалиды могут жить полной жизнью, показали Дмитрию Медведеву в ходе небольшой экскурсии.

В ходе рабочей поездки Дмитрий Медведев передал Липецкой области 11 новеньких машин скорой помощи. Автомобили куплены в рамках федеральной программы.

О медицине шёл разговор и на встрече Дмитрия Медведева с пенсионерами. Они приехали в Липецкую область со всей страны. Пенсионеры задавали Медведеву насущные вопросы. Один из главных — пенсии и их индексация. Премьер-министр рассказал, что в следующем году пенсионеры получат единовременную выплату.

Непосредственно перед отлетом в Москву Дмитрий Медведев еще раз встретился с главой региона Олегом Королёвым. Накануне учебного года разговор зашел о реализации программ по строительству образовательных учреждений.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1876 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!