Вход
Пишите нам

Восстановить Министерство ЖКХ предлагает партия ЛДПР

26 февраля 2016г. 14:05 Политика
Восстановить Министерство ЖКХ предлагает партия ЛДПР
Это, по мнению либерал-демократов, поможет решить многие проблемы, начиная от капитального ремонта дома, заканчивая благоустройством придворовой территории. Сейчас в основном за этим следят управляющие компании. Но со своей работой они плохо справляются. В основном нацелены на получение прибыли, а не на улучшение качества услуг. Отсюда изношенные коммуникации, отсутствие косметического ремонта в подъездах, сломанные лифты. Коммунальные аварии не раз становились причиной гибели людей. Вспомнить хотя бы случай на Камчатке, когда в кипятке прорвавшегося водопровода погибли дети. Если бы существовала единая контролирующая организация, этого можно было избежать.
Владимир Жириновский, председатель ЛДПР, заместитель председателя Государственной Думы: "Надо подумать о восстановлении Министерства ЖКХ, которое через свои территориальные органы и дома управления или дирекции по эксплуатации здания должны все контролировать: строительство жилья, благоустройство территории".

Либерал-демократы не довольны в целом развитием малых городов. Сейчас основные бюджетные средства Правительство выделяет на сферу ЖКХ крупных мегаполисов. А провинциальные города получают по факту, что осталось. Ситуацию, по мнению ЛДПРовцев, нужно менять.

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР, заместитель председателя Государственной Думы: "Нам нужно развивать малые города, чтоб на селе люди остались, а все в крупные мегаполисы - Москва, Ростов, Новосибирск - неправильная градостроительная политики. Нет стратегических целей. Все временщики. Не понимают, как должно развиваться".
Количество показов: 1256 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Дармоедов предлагает ЛДПР  --наплодить или пиар перед выборами--не будем голосовать за ЛДПР.