Вход
Пишите нам

Юрий Алтухов проверил готовность липецких участков к выборам

12 сентября 2014г. 17:42 Политика
К выборам готовы! Председатель избирательной комиссии Липецкой области Юрий Алтухов лично проверил избирательные участки в Липецке, а также в Воловском и Тербунском районах.
Дом культуры села Васильевка Воловского района на несколько дней превратился в избирательный участок. Здесь уже все готово к приему граждан. Помещение после косметического ремонта соответствует всем необходимым требованиям.
Мария Стецюк, председатель участковой избирательной комиссии № 01-21: "У нас 523 избирателя на участке, 1 человек у нас проголосовал досрочно, это работник полиции, 46 заявлений у нас уже поступило — инвалиды, по состоянию здоровья. У нас обычно хорошая явка — 85%".
В Тербунах зарегистрировано более 900 избирателей, около 90 человек по состоянию здоровья не смогут посетить избирательный участок самостоятельно. Они проголосуют у себя дома. Выездная комиссия будет работать в течение всего дня.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: "Данный избирательный участок в новом здании, в центре поселка. Очень удобное для голосования. Здесь все компактно".
Последним пунктом посещения председателя облизбиркома Юрия Алтухова стал избирательный участок Октябрьского округа Липецка, находящийся в здании индустриально-строительного колледжа. 14 сентября он примет около 2000 липчан. 8 человек пожелали проголосовать досрочно.
Ольга Подзираева, избиратель: "У нас все время проходит голосование здесь. Мне нравится атмосфера, все хорошо оборудовано. Также нравится то, как здесь относятся к тебе, все достаточно уважительно, хорошо".
В воскресенье свои двери откроют 908 избирательных участков региона, в которых проголосует более 900 000 избирателей.
Количество показов: 1564 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 843