Вход
Пишите нам

За "Единую Россию" проголосовало более 260 тысяч избирателей Липецкой области

19 сентября 2016г. 12:32 Политика
За "Единую Россию" проголосовало более 260 тысяч избирателей Липецкой области
В региональном штабе партии "Единая Россия" утром провели пресс-конференцию. Обсудили итоги выборов. Напомним, что за кандидатов от партии в облсовет проголосовали 55% избирателей. Там "Единая Россия" будет в подавляющем большинстве - 46 мест из 56. Выборы выиграли все одномандатники-единороссы, 28 человек. Еще 18 мест у партии по партийным спискам. За "Единую Россию" проголосовало более 260 тысяч избирателей Липецкой области.

Михаил Гулевский, секретарь Липецкого регионального отделения партии "Единая Россия": "Я хотел бы, конечно, всех жителей нашего региона поблагодарить за то, что они, придя на избирательные участки, проявили свое знание, прозорливость. Спектр партий был огромен. Жителям было из чего выбирать. Поэтому я благодарю вех сегодня, кто пришел на избирательные участки".

Победили единороссы и на выборах в Государственную Думу. В VII созыве Липецкую область будут представлять Николай Борцов и Михаил Тарасенко. Борцов по своему округу набрал более 50% голосов, Михаил Тарасенко - 60%.

Николай Борцов, депутат Государственной Думы РФ от Липецкой области: "Мне хочется поблагодарить всех избирателей, которые отдали свои голоса в мою пользу. И самое главное, конечно, поддержали "Единую Россию". Партию, которая не на словах, а на деле показывает свою работоспособность".

Михаил Тарасенко, депутат Государственной Думы РФ от Липецкой области: "Эти выборы еще необычны тем, что страна находится в непростой экономической ситуации. Далеко не растет экономика, есть проблемы в социальной сфере. И открытый честный разговор с людьми о причинах этого, он все-таки привел к тому, что народ счел возможным поддержать "Единую Россию", партию президента".
Количество показов: 10240 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 810