Вход
Пишите нам

Завершается прием документов кандидатов в депутаты

27 июля 2015г. 17:24 Политика
Завершается прием документов кандидатов в депутаты
Сегодня последний день приема документов на выдвижение кандидатов, списков кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований. Период выдвижения начался в Липецкой области 28 июня. В соответствии с законом, он длится в течение 30 дней.  
По данным на сегодня, на муниципальных выборах в нашем регионе выдвинулось 3826 кандидатов. Из них 524 самовыдвиженца. Остальные - представители политических партий. 2411 человек баллотируются от «Единой России», 326 – от КПРФ, 222 – от ЛДПР, 211 – от «Справедливой России».  Своих кандидатов выдвинули «Патриоты России» (11), «Яблоко» (14), «Коммунистическая партия Коммунисты России» (27), «Аграрная партия России» (19), «Российская партия пенсионеров за справедливость» (8), «Родина» (47), «Казачья партия Российской Федерации» (6).  
В состав Липецкого городского Совета депутатов выдвинулся 421 кандидат («Единая Россия» - 75, КПРФ -74, ЛДПР – 71, «Патриоты России» - 11, «Справедливая Россия» - 71, «Яблоко» -14, «Коммунистическая партия Коммунисты России» - 27, «Российская партия пенсионеров за справедливость» – 8, «Родина» - 44, самовыдвиженцы -26).
Следом за выдвижением начинается период регистрации. Завершится он 12 августа. В этот день будут известны фамилии всех кандидатов, включенных в бюллетени для тайного голосования.
Напомним, что в единый день голосования в нашем регионе одновременно пройдут 289 избирательных кампаний. Выборы состоятся в Липецке и во всех районах области, за исключением Ельца. В списки избирателей включено почти 845 тысяч человек, или 88% от общего числа избирателей.
Количество показов: 2672 Источник: избирательная комиссия Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
***
Пишу от безысходности, отчаяния и обиды… Прошу всех не равнодушных людей, помочь достучаться до совести людей, по вине которых я оказалась в без выходной для меня ситуации, в которой я нахожусь в результате обмана со стороны семьи Чеботаревых (а именно Чеботарева  Геннадия  Николаевича). На мой взгляд, бессовестных и циничных людей, но судить об этом не мне, а Вам…   27 мая 2011г. Я Субботина Е.В. по просьбе Чеботарева Геннадия Николаевича (моего работодателя) при оформлении им кредита на сумму 2 000 000 р. пошла поручителем (по его словам это была не большая сумма и он её быстро выплатит, и что это всего лишь формальность). Доверяя полностью своему руководителю, я после долгих уговоров, согласилась…   Деньги, полученные в кредит, Чеботарев Геннадий Николаевич потратил на покупку квартиры в элитном доме для своего сына Чеботарева Андрея Геннадьевича, который на тот момент не работал ни дня в своей жизни. Заранее зная, что кредит он выплачивать не будет, Чеботарев Геннадий Николаевич переоформил все свое имущество (два продуктовых магазина, квартиру и т.д.) на своих родственников. В собственности у семьи Чеботаревых находится сеть продуктовых магазинов «ЛИПКА», большой торгово-развлекательный центр «Липецк» и соучредитель ТЦ «Европа», большая база строительных материалов «ЛипецкГлавснаб» и это все всего лишь малая часть их бизнеса.   Мои неоднократные попытки достучаться до совести этих людей не увенчались успехом.   Я приходила домой к его матери Чеботаревой Александре Васильевне, где проживает сам Чеботарев Геннадий Николаевич, но на мои просьбы посодействовать в решении моей проблемы, я получала отказ.   У депутата областного совета г. Липецка от фракции Справедливая Россия Чеботарева Владимира Николаевича, родного брата Чеботарева Геннадия Николаевича который занимает третье место после своей супруги по уровню дохода в Липецкой области 43000000руб. согласно Налоговой декларации 2014г тоже нет денег, оплатить квартиру своему племяннику.   Сам сын не хочет продать свою теперь уже квартиру и купить жилье дешевле.   Сейчас я плачу этот кредит по исполнительному листу. Ежемесячно я отдаю 50% от своей заработной платы в 20 000р. У меня есть свой кредит, по обязательствам которого я обязана ежемесячно оплачивать 6500р. Я не одна оказалась обманутой Чеботаревым Геннадием Николаевичем. Закрывая свою небольшую сеть магазинов ООО «Наш Дворик» он не выплатил своим сотрудникам заработанные деньги за два месяца не говоря уже о полном расчете с людьми. Для этого бессовестного «господина» люди оказались просто мусором от которого он быстро избавился.   Обращаясь к Вам хочу не только помочь себе и знакомым, но и предостеречь людей которые на данный момент имеют дело с этими людьми…
 

Новостей: 680