Вход
Пишите нам

Компании «Инсайт» и АВТ рассказали об инновационных решениях по очистке воды

10 ноября 2022г. 19:38 Реклама
Вода – это источник жизни. От её чистоты зависит качество жизни человека. И, конечно же, здоровье. Вода из скважин тоже требует определенной очистки. «Инновационные решения по очистке воды» обсудили на конференции.

Организаторы – компании «Инсайт» и АВТ, которые производят системы фильтрации и осуществляют установку модулей по очистке воды. Липецкая область берёт воду из подземных источников. И по данным лабораторных исследований её нужно очищать. Например, в посёлке Зареченский вода была непригодна для питья. Содержание нитратов – в два раза больше нормы. По другим параметрам тоже существовали проблемы.

«Если мы будем пить данную воду по этому анализу, то за 10 лет через организм человека пройдут такие вредные вещества, в таких количествах: 8 килограмм нитратов, 2 килограмма железа и 7 килограмм солевых отложений», – объясняет директор магазина водоподготовки «Инсайт» Сергей Пашинский.

В посёлке установили систему обратного осмоса. На конференции директор завода рассказал про неё и напомнил, что нужно регулярно проводить техническое обслуживание.

«Даже отдельный узел – это очень серьёзное изделие, которое требует само по себе обслуживание», – говорит директор завода AWT Андрей Маркин.

Также для гостей конференции провели обучающий семинар. А после него выдали сертификат.


Реклама ООО «Инсайт»
Количество показов: 734 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841